Tappetino da Lavoro Torrid Nails
Tappetino da Lavoro Torrid Nails

Tapis de travail

Prezzo di vendita€9,95 Prezzo regolare€15,00
Esaurito
  • Base Ideale per Manicure e Pedicure
  • Faciel da Pulire
  • Niente piùPiano di Lavoro sporco

Tapis de travail pour manucure en poudre

Avec le tapis de travail Torrid Nails vous pouvez créer une manucure professionnelle sans risquer de salir votre plan de travail.

Fabriqué en simili cuir de haute qualité, il constitue la protection parfaite pour tout type de surface et contre les poudres et liquides utilisés lors de l'application de votre vernis à ongles.

Il a une taille de 40x25 cm et peut être facilement nettoyé avec de l'eau et de l'arôme après chaque utilisation.

Légèrement élastique et peut être parfaitement enroulé pour le rangement.

 

 
 

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 5 reviews
100%
(5)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
G
Genni
molto utile

utile e pratico

G
Giorgia Pierpaoli
Tappetino

Molto utile

o
olimpia.dangiolo@virgilio.it
Ottimo

Ottimo per raccogliere le polveri che altrimenti si spargono ovunque.

P
Patry
Tappetino da lavoro

L' ho trovato molto comodo e la polvere dello smalto nn va troppo in giro, poi una passata ed è come nuovo.

N
Noemi Scacciatelli
Ottimi prodotti, ottimo prezzo

Ho acquistato il kit da 69,90€ per curiosità, e devo dire che ho fatto un grande acquisto. I prodotti sono ottimi (i colori vengono molto più chiari che da come si vedono in foto, ci vogliono almeno 3 strati per un'intensità fedele all'immagine) ed è facile e veloce avere una manicure perfetta. Facile anche la rimozione.
Con un po di accorgimenti tre settimane durano senza problemi.
Anche lo staff molto cordiale e veloce nelle risposte ad eventuali quesiti.