Base Powder Torrid Nails

Base d'émail en poudre

Prezzo di vendita€9,00 Prezzo regolare€15,00
Risparmia 40%
Quantità:

Produit essentiel : Vernis à ongles à base de poudre

La Poudre de Vernis de Base s'applique avant d'utiliser la Couleur et aide à prévenir le soulèvement et protège l'ongle pendant le limage, assurant une adhérence idéale de la couleur. De plus, si nécessaire, une autre couche de Base Powder peut être appliquée après l'application de la Color pour renforcer davantage l'ongle et le rendre encore plus résistant.

 

 

 

 

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 87 reviews
92%
(80)
8%
(7)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
M
M. F.
Facile applicazione e buon risultato

Davvero puoi fare una manicure professionale a casa. Lo smalto dura ma si fanno crepe all'interno dopo 4-5giorni. Ancora non so se commetto io degli errori o se succede anche ad altri.

R
Roberta Rubino
Tutto molto bello

ho comprato il kit starter e ho fatto la prima manicure ed è tutto perfetto tranne il top coat che si è indurito subito, parlo del pennello, ed è inutilizzabile per la seconda mano. ho usato i miei pennelli e anche loro si sono induriti subito....
Bello tutto, veloce, bei colori, però non è possibile che il top coat si secchi all'istante!
Cioè, il tempo di fare una mano, quand'è ora di fare la seconda mano il pennellino è già secco, lo stendo sull'unghia e viene una porcheria e poi nel pulirlo si sono staccate le setole....
Per cui ora non ho più un pennello per il top coat.
Ho pulito i miei pennelli con il brush save e sono tornati perfetti ..ma ora ho un top coat senza pennello ma solo tappo...

E
Elisa
Buon prodotto

Io la utilizzo mettendo due passaggi per rendere le unghie più resistenti

L
Larisa Korchevaya

Ottimo prodotto!

S
Sofia Cianferoni
Ottimo kit

Prodotti buoni e facili da usare, soprattutto grazie alle chiare indicazioni fornite all’interno del kit stesso.