Set Liquidi Essenziali Torrid Nails
Set Liquidi Essenziali Torrid Nails
Set Liquidi Essenziali Torrid Nails
Set Liquidi Essenziali Torrid Nails
Set Liquidi Essenziali Torrid Nails

Coffret Liquide Essentiel

Prezzo di vendita€17,95 Prezzo regolare€29,95
Risparmia 40%
Quantità:

le kit Dip Powder Essential Liquids comprend tous les produits préparatoires dont vous avez besoin pour réaliser une manucure en poudre parfaite :

L'ensemble de liquides essentiels Dip Powder comprend : 

Base Coat : La Base Coat est appliquée comme premier vernis sur l'ongle. Il protège l'ongle et assure le modelage et l'adhésion des poudres sur celui-ci. Elle est considérée comme la couche de base et est utilisée avant d'appliquer la poudre de base et la couleur.

Activateur : L'activateur est utilisé après l'application de la couche de base en combinaison avec la poudre de base et la couleur pour durcir toutes les couches de poudre sans utiliser de lampe UV/LED.

Top coat : Le top coat fixe tous les composants, donnant une belle brillance et protégeant la manucure jusqu'à 5 semaines.

Brush Saver : le Brush Saver prolonge la durée de vie de vos applicateurs en éliminant les résidus de couleur indésirables.
 
 
 
 
 
 
 
 

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 158 reviews
89%
(140)
11%
(17)
0%
(0)
0%
(0)
1%
(1)
S
Stefania Bosio
Set liquidi

Il pennello del top coat si secca subito e si è rotto!

A
Alessandra Marcheselli
Top

Veramente eccezionali e facilissimi da applicare

l
laura

Prodotto molto valido

o
oneck
si spezza

ho provato a metterlo per 3 volte
sì spezza: si creano crepe quando unrto qualcosa (non impatti fuori dal comune ma la semplice vita quotidiana) e quindi si staccano pezzi

L
Larisa Korchevaya
Bellissimo

Torridnails