Olio per Unghie e Cuticole Torrid Nails

Huile pour ongles et cuticules

Prezzo di vendita€12,95 Prezzo regolare€19,95
Risparmia 35%

✔️ E lehtë për tu aplikuar

✔️ Aromë pjeshke

✔️ E pasur me vitamina

Quantità:

Rendez vos ongles brillants avec l'huile pour ongles et cuticules Torrid Nails

L'huile pour ongles et cuticules TorridNails renforce les ongles, donne forme aux ongles cassants et fournit à la zone de l'ongle de l'humidité et des nutriments importants.

Fonctionne à merveille comme remède pour adoucir les cuticules sèches et donne aux ongles un éclat naturel.

Grâce à son effet apaisant, l'huile pour ongles TorridNails est également idéale pour les peaux sensibles. Elle sèche rapidement et protège à la fois les ongles et la peau des mains.

La cuticule est une partie importante des ongles car elle protège le lit de l'ongle de la saleté et agit comme une barrière contre les bactéries et les champignons.

L'inflammation des cuticules peut être douloureuse et peut même entraîner la chute de l'ongle. Pour cette raison, il est important d'éviter que les cuticules ne se dessèchent trop et ne se déchirent en utilisant une huile pour ongles et cuticules de haute qualité telle que comme celui de Torrid Nails.

L'utilisation de ce produit est recommandée lors de chaque manucure car il adoucit les cuticules, souvent gênantes à couper et protège l'ongle en lui donnant élasticité et brillance.

 

 

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 16 reviews
94%
(15)
6%
(1)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
M
Magdalena Kalemba

Olio per Unghie e Cuticole

m
maria dotta
Olio per unghie e cuticole

Lascia le unghie lucide e idratate e poi ha una Delicata profumazione .
Consigliatissimo!!!!

A
AleAle
Profumatissimo

Un profumo delicato e un olio per ammorbidire le cuticole. Rende setose anche le mani

S
Stefania mare
Olio cuticole

Ottimo prodotto non è oleoso MI PIACE

N
Noemi Sabatino
Un profumo delicato e ammorbidisce delicatamente le cuticule😍

[****]