Pennello Rimuovi Eccessi Torrid Nails

Brosser pour enlever l'excédent

Prezzo di vendita€4,95
Quantità:

Essayez le pinceau de manucure en poudre Torrid Nails.

Ses poils doux vous permettront d'éliminer facilement tous les résidus de produit après avoir trempé votre doigt dans le pot de Vernis à Ongles.

Un bon pinceau est un accessoire essentiel lors de la préparation d'une manucure Dip Powder, en fait souffler ou frotter l'ongle pourrait ruiner la manucure, tandis qu'épousseter l'ongle avec une brosse douce est le moyen le plus simple de créer une fine couche de émail en poudre.

Créer une fine couche est essentiel pour créer une manucure durable, belle et intensément colorée.

Les vernis à ongles en poudre Torrid Nails sont très faciles à utiliser et permettent de réaliser une manucure Dip Powder en seulement 20 minutes.

Le vernis à ongles est aussi résistant qu'une manucure Gel, dure jusqu'à 4 semaines, ne raye pas, ne s'écaille pas et sèche sans lampe UV.

Et pour le supprimer ? Facile grâce au Kit de retrait des ongles Torrid.

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Based on 20 reviews
90%
(18)
10%
(2)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
E
Elisa
Ottimo 👍

Preso per l'utilizzo con diversi colori in maniera di averne più di uno per non macchiare i chiari

R
Raffaella
Perfetto

Ho preso un secondo pennello per separare l’uso con colori scuri e chiari. Ma dipende solo dalla mia inesperienza nel sapere come eventualmente pulirlo.

L
Lidia Basile
Utile

Ottimo strumento per tenere pulite le unghie tra un passaggio e l'altro.

M
Micol
Utilissimo

Molto utile per rimuovere i residui

E
Elisa
Pennello per la rimozione comodo

Molto utile per rimuovere gli eccessi di prodotto