Bianco Lattiginoso | TN023 Torrid Nails
Bianco Lattiginoso | TN023 Torrid Nails
Bianco Lattiginoso | TN023 Torrid Nails

Blanc laiteux blanc | TN023

Prezzo di vendita€12,95
Esaurito

✅ Deri në 4 javë pa u prishur

✅ Mund të krijoni deri në 30 manikyr

✅ Thahet pa llambë UV

Essayez le vernis à ongles Milky White Milky White de Torrid Nails

Explorez la sophistication estivale avec notre vernis à ongles en poudre blanc laiteux. Cette teinte élégante et sophistiquée est le choix parfait pour la période estivale.

Sa délicate teinte blanche, avec une touche vintage, transmet fraîcheur et légèreté. La formule en poudre offre une application facile et uniforme, créant un fini très brillant qui capte l'attention.

La poudre ultrafine s'adapte parfaitement à vos ongles, assurant une couvrance impeccable et sans traces.

Ce vernis à ongles en poudre blanc laiteux est idéal pour la période estivale, donnant une touche d'élégance et de pureté à votre manucure. Choisissez cette couleur tendance pour exprimer votre style unique et raffiné lors des chaudes journées d'été.

Son éclat et sa fraîcheur vous feront briller sous le soleil d'été. Non seulement il vous offrira un style impeccable, mais sa formule sûre et sans danger vous procurera la tranquillité d'esprit d'avoir des ongles sains et beaux. Ajoutez une touche de classe et de sophistication à votre été avec notre vernis à ongles en poudre blanc antique. Achetez maintenant et préparez-vous à vivre une saison estivale d'élégance intemporelle

Ju keni ende pyetje?

Si të hiqni?

Heqja është e shpejtë dhe e lehtë. 
Mund të hiqni gjithçka në vetëm 15 minuta ose me setin tonë të heqjes ose me aceton 100% të pastër.

Sa zgjat një manikyr?

Llaki pluhur zgjat deri në 4 javë pa plasaritje ose copëzim

Sa aplikime mund të bëj me një ngjyrë?

Me një ngjyrë të vetme mund të krijoni deri në 30 manikyr

Mund të bëj edhe pedikyr?

Sigurisht! Llakët tanë mund të aplikohen lehtësisht edhe në thonjtë e këmbëve.

Punon edhe me bakshishe ose rikonstruksion?

Patjeter qe po! Llakët tanë janë të dizajnuar për të mbuluar thonjtë natyralë, rindërtimet dhe majat.

Nëse e provoj dhe nuk më pëlqen?

Nuk ka problem, ju mund t'i provoni manikyrin tuaj për 30 ditë dhe nëse nuk jeni të kënaqur mund t'i ktheni ato.

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)